ПЯТНА НА ЩЕКАХ

№601483 пятна на щеках
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Кулунда
здравствуйте! уже больше года беспокоят мелкие розовые пятна на щеках,они не чешутся,но вид лица не эстетичен,кожа как будто в маленьких бугорках. после умывания кожа очень сухая,шелушится. эти образования то розовые,иногда становятся красными,как будто сыпь. я связывала их появление с приемом контрацептивов,но сделав перерыв,ничего не изменилось. обращалась в больницу,врач поставил диагноз-вульгарные угри,прописал метрогил гель,после скинорен гель и скинорен крем, но помазав щеки метрогилом,ничего не сдвинулось с мертвой точки. помогите пожалуйста,у меня скоро свадьба,а вид лица ужасен.фото ниже,может плохо видно,но сейчас именно в такой стадии

http://s018.radikal.ru/i504/1207/02/f7041b5e18fd.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку можно предположить себорейный дерматит. использование контрацептивов должно быть оправдано. необходим контроль уровня половых гормонов. используйте-наст.календулы 40мл+сера 1чл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 20мл+вода 20мл-встряхнуть,протирать места поражения 1-2 раза в день
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть и розацеа и себорейный дерматит или их комбинация.Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Это может быть что угодно. Без очного осмотра трудно сказать что-либо конкретное. Рекомендую Вам показаться очно другому дерматологу.