МЕЛКИЕ ПОДКОЖНЫЕ ПОПУРЫШКИ...

№682554 Мелкие подкожные попурышки...
Наталья Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!У меня такая проблема..у меня в течении 4-5 лет постоянно высыпают мелкие подкожные попурышки,они не восполялись никогда!ходила к косметологам,они делали чистки но толку не было..они даже не выдавливались!Как то странно с утра лицо чистое,гладкое,а несколько часов похожу так вся пупырчитая((временами лучше,то хуже..непонятно!Потом пощла на прием к дерматологу,у меня взяли на клеща соскоб с 3х мест(лица),не обнаружили....выписали болтушку,так после нее лицо вообще раздуло,все буграми стало...оказалось аллергия на левомицитин и димедрол!потом дифферин выписали,базирон....я мазалась,бугры прошли,пупырки стались...еще +щеки краснеть стали(сосудистые звездочки) вылезли!На данный момент у меня попурышки стали восполятся(не сильно)поры забитые,хотя раньше такого не было илоб всегда был чистый,а сейчас высыпало и на лбу и у висков...везде!Уже столько пенок ,кремов перепробовала...что делать не знаю!Посоветуйте пожалуйста что делать!!!!Сейчас пользуюсь скинореном и еремом аптечным против купероза..
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр(ваше описание для определения процесса не подходит)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.