СТРАННОЕ ПЯТНО

№1016759 Странное пятно
Света Жен., 26 лет. Балашиха
Добрый день. Сейчас нахожусь с ребенком на отдыхе и 6 дней назад случилось неприятное. Обнаружила визуально пятно подмышкой. Оно никак не дает о себе знать. Не зудит и не болит. Удивив помазала йодом. В начале было пятнышко 0.5 см а сейчас где то 1 см. Мы на оздоровительном отдыхе с ребенком и не имеем возможности попасть к врачу. В данный момент мажу Мерамистимом кремом.
На первом фото покраснение и в центре шелушиться кожа. Сейчас просто пятно.

https://c.radikal.ru/c10/1805/c6/a722b4a14710.jpg

https://a.radikal.ru/a40/1805/f9/92530c7a1893.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На будущее: йодом не лечат на коже ничего - только сделаете ожог! И Мирамистин практически ничего в виде крема не лечит. Сейчас видно только контактный дерматит (возможно, от йода). Поэтому диагностика нереальна. Помажьте пару дней утром и вечером гелем "Фенистил". И не мочить (ребёнку не купаться). Через 2 дня снова пришлите фото.