ПЯТНО ПОСЛЕ ЗАГАРА.

№1019592 Пятно после загара.
Дмитри4 Муж., 29 лет. Сергиев-Посад
Здравствуйте! Сгорел на солнце (спина, руки,ноги). Наносил мазь Пантенол. Сейчас на 3 день кожа остаётся слегка красная. Не облазили, пузырей не было, первую ночь была температура 37, 5. Сейчас обнаружил на спине пятно диаметром 2 см. Цвет серо-синий-коричневы. Может ли это быть проявлением меланомы? Как отличить внешне меланому от пигментного пятна? Раньше такого пятна не было. Спасибо за ответы!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото пятна. Но лучше всего - очный осмотр пятна дерматологом при помощи дерматоскопа.