ПЯТНО НА ГУБЕ

№1025124 Пятно на губе
Анна Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Добрый день! На губе уже с 2013 года такое пятно, немного, кажется увеличилось. Не выпуклое. Что это может быть? Особых проблем нет по здоровью , только те, которые явно не при чем: зрение, лишний вес незначительный. Спасибо
https://a.radikal.ru/a16/1808/0e/fa964900baeb.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Настоятельно рекомендую посетить дерматоонколога и провести осмотр под дерматоскопом.По результатам исследований будет принято решение.Старайтесь не травмировать горячей пищей ,напитками
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Обязательно нужен осмотр дерматолога или дерматоонколога при помощи дерматоскопа. И консультация стоматолога.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Скорее всего это венозная ангиома: http://dermatolog-gtn.ru/venoznoe_ozertzo_gemangioma_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Довольно странно для этого возраста, поэтому рекомендую посетить дерматолога и выполнить дерматоскопию.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  сделайте дерматоскопию.