КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГУБЕ.

№711302 Красное пятно на губе.
Сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
Добрый день. У меня возник вопрос следующего характера. Примерно месяца 2 назад, заметил на нижней губе точку красного цвета, не предал значения, потому как она немного вздута, и похожа на маленький прыщик. Прошло уже 2 месяца,а она все не пропадает, все так же маленькая выпуклая точка. Не болит, не беспокоит, иногда замечаю что она фиолетового цвета, может от холода? Что это такое?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимок(качественный)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть гемангиома. Попробуйте сделать и выложить здесь максимально качественное крупное фото этого образования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я согласен с доктором Чернявским.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Возможно действительно гемангиома или герпес (хотя для герпеса слишком долго)