КРАСНОЕ ПЯТНО

№963515 Красное пятно
Александр Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Пару дней назад чуть ниже подмышки заметил такое пятно. Размер около 5мм. На ощупь мягкое как и кожа рядом. Не болит, не чешется. Подскажите, что это может быть?
http://s19.radikal.ru/i192/1703/1a/3f7e0f16ecf5t.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Перед появлением этого пятна простудных явлений не было?