КРАСНОЕ ПЯТНО

№484910 Красное пятно
Настя Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день, 4 дня назад появилось пятно красное диаметром 1 -1,5см. Она круглое, ровное.взбудое в пупырках мелких,чешется, не болит. Я сейчас загранцей и не знаю что делать, боюсь,чтоб оно не выросло больше..постараюсь прислать фото! Как определить что это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественное фото-прокоментирую
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вариантов много .Как один из них дебют (начало) розового лишая.