КРАСНОЕ ПЯТНО

№678959 красное пятно
евгений Муж., 27 лет. минск
здравствуйте доктор.с неделю назад на руке между запястьем и локтем появилось красное пятнышко,размером сантиметр на сантиметр , шелушиться и иногда чешется,чтобы это могло быть?не заразно ли оно?чем и как от его можно избавиться?
http://s020.radikal.ru/i705/1303/c0/6ce7b7888269.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок малоинформативен. возможно абортивная форма стрептодермии
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, стрептодермия - но по снимку утверждать это невозможно (трудно что-либо разглядеть).