КРАСНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ

№1027735 Красные пятна на коже
Юдия Муж., 28 лет. Россия Тула
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с вопросом7 сентября оцарапал домашний котёнок у самого котёнка кожа чистая без повреждений, а 19 сентября на месте царапины вскочило пятно (фото представлено ниже) была у терапевта она сказала что ничего страшного и прописала Левомеколь, потом постепенно стали выскакивать пятнышки красные на теле (теперь они у меня подсохли и покрылись корочкой) была у дерматолога она сказала что похоже на стрептодермию и прописала Тербинафин. А перед этим я сильно болела после прививки от гриппа и пропила курс антибиотиков и врач сказала что это скорее всего снижение иммунитета и поэтому пятна. Помогите пожалуйста посмотрите по фото может что вы посоветуете.

Заранее большое спасибо за ответ.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Фото не наблюдается.