ОНЛХОЛИЗИС

№1040968 Онлхолизис
Елена Жен., 41 лет. Россия Ростовская область
Здравствуйте.У меня онихолизис на кистях рук.Мне назначили пить витамины Перфектил и наносить средство для ногтей Клавио 2 раза в день пол года.Прошло 3 месяца ,но результата нет.Белая каемка стала размываться и уходить вниз.Где были выемки на ногте, там ноготь не отрастает совсем,при этом другая половина ногтя растет.Что можно сделать,это как-то лечится?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
А Вам проверяли на возможное наличие грибка? Делали соскоб?