ОНИХОЛИЗИС?

№1084402 Онихолизис?
Irina Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. В 2018 году начала делать маникюр с гель-лаком. Все было ничего, кроме того, что у меня этот гель-лак частенько (не всегда) скалывался в первые несколько дней, после коррекции. В декабре 2018 года меня начало беспокоить то, что под ногтями стала появляться как бы огрубение кожи, по фото это было похоже на гиперкератоз. Я сменила мастера маникюра, и вот новый мастер снимает мне покрытие, а у меня на некоторых ногтях частично отошла ногтевая пластина от ложе. Мастер отказалась делать что-то с ногтями, отправила меня сдавать срезы ногтей на грибок. Анализы пришли чистые. Я благополучно отрастила ногти, чтобы ноготь закрывал ложе, и примерно через 4 месяца пришла снова к этому же мастеру. Сделали маникюр, покрытие гель-лак. Первый раз все было хорошо. Через 3 недели пришла к ней же на коррекцию, сняли покрытие, ногти были целые. Снова покрыли гель-лаком. Через 5 дней я поняла, что у меня снова ногти отходят от ногтевого ложе. Прихожу к мастеру, она снимает покрытие - и видим что уже все 10 ногтей отошли почти целиком (фото). С марта или апреля 2019года гель-лак не делаю, ногти отросли примерно за 4 месяца. Сейчас сами по себе они довольно хрупкие, впрочем как и раньше. Вопрос: прошло уже столько времени, хочу снова делать гель лак, но боюсь, что снова все ногти отойду от ногтевого ложе. Может быть есть какие профилактические или лечебные процедуры при онихолизисе? Может посоветуете конкретных производителей материалов для маникюра, которые наиболее щадяще действуют на ноготь? Или какие анализы можно сдать, чтобы понять, что ногтевая пластина готова гель-лаку?
Спасибо
https://c.radikal.ru/c34/2102/3c/80e1dc7d8441.jpg
https://c.radikal.ru/c10/2102/10/c762b9ee3e37.jpg
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Натуропатия не знает каких либо решений этой и других подобных проблем кроме как ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ и чистая вода. Подробнее - консультация по голосовой связи посредством Фэйсбук