ТРЕЩИНЫ НА ЛАДОНЯХ

№10426 трещины на ладонях
Станислав Муж., 29 лет. Сызрань
Здравствуйте.
Полтора года назад у меня стала сохнуть кожа, а затем стали появляться трещинки.Помажешь кремом и вродебы все пройдет. Далее все стало хуже. Трещины стали больше похожим на траншеи. Сильно болят. Места скоплени ладони и пальци. Кожа как чешуя ящерицы и в трещинах. Врачи говорят, что грибок. Анализ- нет. Прошел пол города Сызрань Самарской области. Каждый говорит о своем. Только один доктор сказал, что это экзема будит проходить и проявляться. Уходи с химии. Работал оператором на пенополиуретановой установке. Заливал колесо рулевого управления.Врезультате заработал не понятную себе болезнь. По года не работаю в Айленде, а руки так и не проходят.Я их и парю и мажу и все бесполезно. Может Вы хот , что-нибудь конкретное скажите,доктор.Ничего не могу взять в руки-боль. И не рука. а напильники. С уважением Станислав.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Станислав!

Если исходить из Вашего описания, то под экзему это совсем не подходит. Но для лечения трещин попробуйте найти гомеопатические лекарства:

1. Петролеум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Рус токс 6 - по 7 гранул на ночь

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru