ШЕЛУШЕНИЕ, ПУЗЫРИКИ И ТРЕЩИНЫ НА ЛАДОНЯХ И ПАЛЬЦАХ РУК

№744288 шелушение, пузырики и трещины на ладонях и пальцах рук
Кристина Муж., 24 лет. Балаково
Здравствуйте. всю жизнь страдаю от аллергии! сначала была на сладкое, а теперь очень похоже, что на бытовую химию. При беременности на ладонях и пальцах начали появляться прыщики водянистые, кожа лопается и сохнет очень! дериатолог при беременности выписал мазь Адвантан, но она мыло помогает, а долго ей пользоваться нельзя.стараюсь дома все делать в перчатках, даже еду готовлю в них, но вот уже 1.5 месяца борюсь с трещинами мазью Депантенол, т.к его можно при кормлении грудью. подскажите что это у меня и как вылечить? Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения или очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очный прием к дерматологу для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вы описываете картину дисгидротической экземы. Выложите максимально качественное фото проявлений.