ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО

№630344 дегтярное мыло
Виктория Жен., 33 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста возможно ли использование дегтярного мыла при беременности?Срок 31-32 недели.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Да, возможно. Но дегтярное мыло, по сути, и не имеет особых лечебных функций...
Скажем, в качестве средства от вшей - абсолютно бесполезно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы используете его для интимной гигиены? 2-3 раза в неделю можно(если запах вас не раздражает
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
возможно