ЧЕШЕТСЯ ГОЛОВА

№255565 Чешется голова
Настя Жен., 16 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! У меня очень чешется голова на протяжении года. Не в зависимости от шампуня. Ночью чешу сильнее, во сне. К врачу не ходили Лечила:Т-gel, Низорал, мыло с дегтем...Ничего не помогает...Думала может подростковое...Не знаю. Пожалуйста подскажите, что делать! Уже не знаю. Чувствую себя ужасно. Семья хорошая. Я очень слежу за собой.
Что делать? Я в Одессе живу. Заранее благодарю!!!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Здравствуйте. Есть ли высыпания на коже головы или кожа на вид чистая?