ЧЕШЕТСЯ ГОЛОВА И ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№824266 Чешется голова и выпадают волосы
Дмитрий Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.У меня в течении уже 5 месяцев стала чесаться голова ближе к центру и выпадают там волосы,также бывают шелушения...Это семейное наверно,папа облысел к 35 годам где-то, мне сейчас 23 и уже сильно выпадают.Что можно с этим сделать? замедлить хотя бы...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь о себорейном дерматите
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, себорея и нехватка в коже микроэлементов. Волосы - сухие или жирные (как быстро салятся после мытья)?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, у Вас себорейный дерматит (http://www.dermatolog-gtn.ru/seboreinyi_dermatit.html)

Но для уточнения диагноза необходим полноценный осмотр и
обследование