ЧЕШЕТСЯ ГОЛОВА

№797657 Чешется голова
Александр Муж., 28 лет. Россия Москва
После того как в поликлинике полежал на общей койке, на макушке головы появились как бы очень очень маленькие шишечки, еле нащупал и очень чешется. Что это может быть? Как лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вас необходимо осмотреть очно. Вариантов "шишичек"на голове множество
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужен очный осмотр.