ЧЕШЕТСЯ ГОЛОВА, ГНИДЫ?

№527599 чешется голова, гниды?
Мария Жен., 35 лет. Россия Октябрьск Самарская обл.
чешется голова и за ушами, подцепили на турбазе вши, обработали параплюс, через недели две снова появились у детей гниды, вшей нет. У меня голова и тело постоянно чешется и зудит, в волосах периодически появляются белые маленькие комочки,. муж считает что это перхоть, но у меня ее никогда не было и это беспокоит. Как определить причину? каждую неделю обрабатываю голову себе и детям разными аптечными средствами,( параплюс, педикулен,никс, нюта)вычесываю, но зуд появляется снова. мучительно каждый день осматривать всем голову и выбирать из нее непонятно что, на вшей не похоже, никто не бегает, а все чешемся)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прекратите заниматься самолечением. Обратитесь к дерматовенерологу вместе с детьми для осмотра и уточнения диагноза.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно от бесконтрольного применения лекарственный препаратов у Вас контактный дерматит.Обратитесь к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу. после осмотра ,при наличии проблемы,пройдите курс лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам посетить очно дерматолога. Вас надо смотреть, возможно у Вас развился контактный дерматит.