ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№804607 Выпадают волосы
Владимир Муж., 21 лет. Пенза
Очень сильно выпадают волосы. У корней волос какой та белый налет на некоторых виден. На многих поредевших участках кожи видны красные пятна чтоли, балячка даже одна есть, но не знаю что это такое, зуд иногда сильный. Что это ? как лечить ? и можно ли вернуть волосы выпавшие ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего необходим осмотр
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, имеется выраженная себорея. Нужен полноценный очный осмотр и обледование - с привлечением врача-трихолога (специалиста по проблемам волос).
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, речь идет о себорейном дерматите: http://www.dermatolog-gtn.ru/seboreinyi_dermatit.html

Выложите фото высыпаний здесь или на странице
группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.