ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№674224 выпадают волосы
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
редеют волосы.на челке, преимущественно.0коло 10 мес.
проблема наследственная.есть ли смысл в этом случае применять эксидерм или алерону.
в чем выражается наследственность?в уровне гормонов?немного повышен тестостерон.
действительно ли, повышенная жирность волос, сама по себе, причина выпадения волос?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как одна из причин поредения волос -себорея. данными препаратами вы можете слегка замедлить выпадение.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Всё это - проявления одной проблемы - себореи. Но при себорее заочно что-либо рекомендовать невозможно. Лечение подбирается индивидуально, при очном динамическом наблюдении и контроле...