ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№165938 очень сильно выпадают волосы
наташа Жен., 26 лет. россия камышин
здравствуйте. у меня очень сильно выпадают волосы.пробывала маски разные ничего не помогло,поможет ли стрижка на лысо.раньше курила может ли это быть причиной выпадения.и если стрижка поможет посоветуйте что можно еще сделать для улучшения роста и структуры волос.
спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Вряд ли.

2. Курение может быть причиной выпадения волос.

3. Лечение заочно не назначают: строго после очного осмотра и обследования.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Вам следует очно обратиться к дерматологу или трихологу. Стрижка налысо не является радикальным средством лечения выпадения воос