ВЫСЫПАНИЯ НА ПОДБОРОДКЕ У РЕБЕНКА

№1058729 Высыпания на подбородке у ребенка
Юлия Жен., 32 лет. Россия Воронеж
У ребенка 2.5года на подбородке высыпания.уже 3месяц.начиналось все с небольшого участка.мазали комфодерм и зодек пили неделю сыпь прошла го следом возобновилась.поехали к дерматологу зановл установили переоральный дерматит.диета кролик индейка.зеленые овощи и фрукты.не кажд день макароны и картошка.печенье мария галетное и сушка.вот что разрешили.мазать эмолиум спец крем и пимафукорд 2недели и супрастинекс.после отмены сыпь еще больше распростронилась уже на весь подбородок.краснеет бледнеет.краснеет от улыбки плача например.чем нам лечить эту сыпь.ели пили все аллергич.реакций не было.соску не сосет.зубы вылезли.слюней нет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В 2,5 года не может быть периорального дерматита. Скорее всего, диатез. Хотя диагностирование и рекомендации для маленьких детей в заочном формате запрещены (да и нереальны) - попробуйте выложить ниже максимально качественные фото проявлений у ребёнка. Комфодерм детям применять нельзя - это гормональный крем.