КОГДА КОЖА ТРЕСКАЕТСЯ, ТО ЭПЛАН, АДВАНТАН, ЛОСТЕРИН, АКРИДЕРМ?

№1065719 Когда кожа трескается, то Эплан, Адвантан, Лостерин, Акридерм?
Никита Муж., 37 лет. Москва
Здравствуйте!
Когда кожа на руке, руках на обратной стороне ладони, со стороны ладони, трескается, как бы рубчики, чем лучше мазать:
Эплан, Адвантан, Лостерин, Акридерм?
В целом, это все подходит?
Может несколько средств применять?
Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - похоже на тилотическую экзему или ограниченный нейродермит. Но надо видеть - выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. НИ ОДНА из перечисленных мазей в чистом виде вообще не рекомендуется к длительному или регулярному применению (они вызывают либо атрофию кожи - Адвантан, Акридерм, либо привыкание кожи при очень слабой эффективности - Эплан, Лостерин).