ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕРНЫЕ ПЯТНА И КОЖА
Вячеслав Муж., 25 лет. Россия Ярославль
Гость (не зарегистрирован)
07.09.2020 13:26
Добрый день, несколько лет назад начал замечать что в районе подмышек кожа стала черной, как будто грязные. Не обращал внимание на это. Потом это проявилось в районе паха и сейчас перешло на шею. Как будто немытая шея такая. В районе складок это всё. Подскажите пожалуйста что это такое.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

