ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Под мышкой потеет и трескается кожа
ПОД МЫШКОЙ ПОТЕЕТ И ТРЕСКАЕТСЯ КОЖА
Владимир Муж., 43 лет. Россия Смоленск
Зарегистрированный пользователь
20.01.2021 07:27
Здравствуйте Уважаемые врачи, у меня под правой не рабочей рукой а именно под мышкой очень сильно потеет как у малышей в младенчестве преет и у меня там трескается кожа и большое покраснение. Покамись мажу простым детским кремом два раза в день и перед мазаньем протираю влажными салфетками и немного это помогает. Что мне делать чем лучше мазать?
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

