ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ

№1096481 Прыщи на лобке
Алексей Муж., 20 лет. Россия СПБ
Алексей, 20. За гигиеной слежу, в чем проблема и что это - неизвестно.
Если выдавить - выходит что-то белое.
https://a.radikal.ru/a39/2111/75/f04f21eeda09.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это остиофолликулит. Попробуйте следующую пропись лечебного лосьона: приобрести в аптеке 1 флакончик (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10 ампул) 1% раствора Диоксидина (ампулы по 10 мл), флакон Димексида, 2 флакона (по 100 мл) 0,05% водного Хлоргексидина, флакон (25 мл) Глицерина, упаковку таблеток «Метронидазол» (по 250 мг).
   Вскрыть все ампулы Диоксидина, смешать его со всем объёмом  сал. спирта, добавить 1 чайн. ложку Димексида и весь объём Хлоргексидина.. Затем растолочь 1 таблетку Метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Добавить весь флакончик Глицерина... Лучше всё смешивать именно в таком порядке. Смешивать всё лучше в пластиковой поллитровой бутылке с пластмассовой завинчивающейся крышкой. Хранить при комнатной температуре, в темноте.
  Протирать ОЧЕНЬ ЛЕГОНЬКО, почти символически (пропитанную ватку почти полностью отжимать обратно – и не тереть), 2 раза в день. По одному месту несколько раз подряд влажным (не мокрым!) ватным диском не проводить. Учтите: чем обильнее наносить на кожу любое лекарство – тем хуже будет результат. Но борьба с этой проблемой может оказаться долгая. Ничего не выдавливать! Мыть, как раз, пока как можно реже (вода усиливает и продлевает любые воспалительные процессы кожи). Мыть не чаще 2 раз в неделю - и после контакта с водой немедленно лишний раз протирать лосьоном.