СЕСОТОЧНЫЙ КЛЕЩ

№1098953 сЕСОТОЧНЫЙ КЛЕЩ
Владимир Муж., 57 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ЧЕСОТКОЙ НЕ КОНТАКТИРУЯ С БОЛЬНЫМ НО НАХОДЯСЬ С НИМ В ОДНОЙ ПАЛАТЕ?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Теоретически возможно - чесоточный клещ может ползать по предметам.