ПАПИЛОМЫ?

№1108870 папиломы?
Egor Муж., 25 лет. Алматы
Добрый день, скажите пожалуйста, появились папиломы или что то похожее на них на половом члене, около полу года назад, что это может быть? в больницу возможности пока попасть нет. фото приложу ниже. Кажется что их становится больше

https://disk.yandex.ru/i/uRf_z1jq3foJyQ - фото

Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Да, это папилломы. Это вирусное заболевание - поэтому никакому консервативному лечению они не поддаются. Их только удаляют. Если этого не сделать - они будут размножаться. Так что на очный приём к дерматологу Вам надо как-то попасть - причём не очень тянуть с этим...