НА ШЕЕ И НА ВЕКЕ ОТРОСКИ ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА НА НОЖКЕ.ПАПИЛОМЫ?

№220193 на шее и на веке отроски телесного цвета на ножке.папиломы?
анна Жен., 23 лет. россия кирово-чепецк
у меня на шее(вокруг всей) и на веке отроски телесного цвета на ножке. это папиломы? откуда они?на веке появилось давно, лет в 15. а на шее была одна не большая сзади, потом начали появляться и подмышками и вокруг всей шеи. они очень маленькие, почти не заметные. местами больше. чем бы их удалить, не хирургическими способами? народной медицины или аптечными средствами лучше. только чтоб был 100% результат. заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Похоже, что это папилломы. Можно попробовать бороться с ними гомеопатией см. здесь.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это скинтэги (акрохордоны) - доброкачественные фибромы(полипы) кожи.Ни к к папилломам ни к папилломавирусам отношения не имеют.Ничем не лечаться - только удаляются.Могут появлятся после удаления.
Картинки для сравнения здесь
Skin Tags