ПОКРАСНЕНИЕ НА ПАЛЬЦЕ, ОПУХ И БОЛИТ

№1113914 Покраснение на пальце, опух и болит
Ирина Жен., 41 лет. Молдавия Тирасполь
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Уже крик души! Ребенку 8 лет. Неоднократно обращались к врачам по месту жительства. Но никто не может нам помочь и поставить толком диагноз. Обращались к аллергологу, затем к дерматологу. Сдавали анализы (общий кровь, узи ЖКТ, на паразитов, иммуноглобулин, на грибок). Все в норме. У ребенка пальчик покрывается мелкими прыщики, затем лопаются и появляются маленькие язвочки, пальчик покраснел и опухает, деформировался ноготь. Было назначено лечение парлазин, глюконат кальция, р-н фукорцина + Тридерм, Адвантан. Вроде бы стало лучше. После курса назначили мазь Метилурацил+ крем Клотримазол+Бепантен. Но не помогает эта смесь.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЛЕЧИТЬ??? Спасибо заранее
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений.