ПОКРАСНЕНИЯ И ЗУД

№112679 Покраснения и зуд
Артур Муж., 19 лет. Россия Казань
Доброго времени суток.

На груди и руках, периодически появляются красные пятна, которые зудят, довольно крупного размера (скажем от 1копеечной монетки, до 5рублёвой) (так же очень чешется голова...). Появляются они, в основном, после "нервных переживаний" (мне кажется из за небольшого повышения температуры тела, хотя точно сказать не могу...) И ещё, после семяизвержения... Пропадают побычно минут через 10-20...
Из того что может пригодиться - на данный момент лечусь от кандидоза (пятна стали появляться до выявления заболевания).
Так же есть проблемы с почками (ХПН, Гидронефроз (неберусь за правильность описания)

Если не к дерматологу - то может хотябы посоветуете к кому обратиться...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас, судя по описанию, крапивница. Следует обратиться к дерматологу или аллергологу для обследования и лечения.