ПЕРЕОДИЧЕСКИЙ ЗУД

№119542 переодический зуд
Татьяна Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! полгода назад переболела чесоткой, потом лечила контактный дерматит (последствия лечения от чесотки). Сейчас все в принципе хорошо, но переодически чешется область паха и на коже появляется небольшое вздутие (как от укуса комара), потом все проходит... и начинается сначала.я это вздутие первый раз заметила еще когда лечила чесотку. Скажите пожалуйста может быть это подкожный клещ какой нибудь?? и как от этого избавиться. Большое спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
С этим нужно разбираться живьем.