ЧЕШУТСЯ РУКИ И НОГИ

№126950 Чешутся руки и ноги
Инна Жен., 22 лет. Россия Сергиев Посад
У меня чешутся ноги и руки - очень сильно... Появляются небольшие белые пузырики (не водянистые) и маленькие красные пятнышки... Думала, что у меня просто шелушиться кожа - но нет.. Мазала пораженные места детским кремом - все равно чешется... Что это может быть?
P.S. до этого на лице были красные высыпания, но анализ на демодекс ничего не дал... Лечилась гармональной мазью - Белосалик... Произошло привыкание и начали появляться красные пузырики вокруг глаз... Сейчас перестала вообще пользоваться всякими кремами - мою лицо родниковой водой, настойкой из ромашки и пользуюсь кремом (единственным но не трогаю красные пятна, а вокруг них...) "Чистая линия" для молодой кожи до 25 лет... Воспалению вроде бы спали.. Но почему-то начала чесаться кожа... Почему?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть (если еще не исчезло). Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.