ЧЕШУТСЯ РУКИ И НОГИ

№559304 Чешутся руки и ноги
Виктор Муж., 25 лет. Донецк
Здраствуйте, у меня такая проблема - у меня чешутся руки от кисти до локтя и ноги от колен до ступней. Раздражений и покраснений нет (вообще никаких изменений на коже нет). Ходил на прием к дерматологу, он сказал что я, что-то переел и это такая реакция. Выписал крем «Мометазон» и таблетки «Алерзин», я их пропил, но через месяц все началось опять. Подскажите, как определить что это и что с этим делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам надлежит пройти обследование-терапевт,дерматолог
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужно пройти обследование у дерматолога, терапевта и аллерголога (сделать аллергопробы).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования вряд ли получится определить, что это и что с этим делать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую ВАм пройти обследование у аллерголога.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин кожного зуда много
См.Причины кожного зуда