ПРПОБЛЕМА

№134645 прпоблема
Василий Муж., 22 лет. Россия Самара
ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У МЕНЯ НА УЗДЕЧКЕ ЧЛЕНА ПОЯВИЛИСЬ ДВА КАКИХ ТО НАРОСТА,БОЛЬШЕ ПОХОЖИХ НА БЕЛЫЕ БОРОДАВКИ!!!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ???
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно это и есть бородавки - остроконечные кондилломы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.