ПОВРЕЖДЕНИЕ МАЛЕНЬКОГО НАРОСТА

№385245 Повреждение маленького нароста
Андрей Муж., 22 лет. Минск
Здравствуйти. У меня около шеи, точнее даже на трапеции, находится небольшой нарост на коже 1-1,2 мм. По описаниям примерно понял что это мягкая бородовка. Я ее случайно зацепил ,хотя даже может и не повреждал, вообщем в один день что-то изменилось и она щас имеет цвет как родинка и не много восполенное состояние - не могли бы вы ответить на сколько это серьезно, если это так, и требует ли немедленное лечение.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Здравствуйте! Такое состояние требует немедленного лечения так неизвестно какое новообразование вы травмировали. Лучше если вы удалите его с гистологическим исследованием - решите навсегда проблему (нет образования - нет травматизации - нет вероятности перерождения в опухоль) и точно будет известен диагноз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам не откладывая обратиться к специалисту для удаления элемента с последующим гистологическим исследованием.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, хотя лучше обратиться на очный осмотр к дерматологу.