ГНОЙНИКИ НА КОЖЕ РУК И ГРУДИ

№856043 гнойники на коже рук и груди
Наталия Жен., 21 лет. Ташкент
Здравствуйте доктор.подскажите что это??у меня на руке от плеча до логтя и на груди появляются странные прыщи или гнойники не знаю что это.Начинается с маленького прыща,он подрастает и кружок кожи будто отделяется от остальной и начинает подсыхать дальше при надавливании начинает сбоков выходить прозрачная жидкость,затем белая.так дня 2-3 потом подсохший кружок кожи можно оторвать и под ним образуется дырка чуть ли не до жировой прослойки.заживает очень долго стягивается но остаются шрамы красные.мазала йодом зеленкой бороплюсом фиторастворами но ничего не помогает.подскажите что это и как лечить??

http://s019.radikal.ru/i622/1505/82/8ad5446fbfa0.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно гнойничковая инфекция кожи, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, стрептодермия. Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 чайн. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина. Протирать 2 раза в день.