ШРАМЫ ОТ ПИРСИНГА

№723832 шрамы от пирсинга
Светлана Жен., 21 лет. Россия Ангарск
Добрый день,когда то у меня была проткнута бровь,пирсинг на брови,но прокол порвался,серьгу сняла,и на месте прокола остался шрам,очень заметный.Ответьте пожалуйста,можно ли как то удалить шрам? Если да,то как, и сколько это будет стоить? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к пластическому хирургу с этой проблемой или к дерматокосметологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте достать крем "Эгаллохит" - он неплохо удаляет шрамы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр.выложите снимки.