ПОЯВИЛСЯ ЗУД НА ТЕЛЕ, В ЧАСТНОСТИ НА БЁДРАХ.

№773126 Появился зуд на теле, в частности на бёдрах.
Валентина Жен., 22 лет. Шатура
Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить чем может быть вызван такой зуд, или раздражение. Не знаю как это назвать. В области ягодиц и бёдер появились высыпания,время от времени сильно чешутся.
На бёдрах остались вот такие следы, как шрамы. Ещё напоминают чем то растяжки. Такое ощущение что под этими пятнами чтото скопилось, как будто там чтото есть внутри,гной может или ещё чтото... Может быть это аллергическая реакция на что-либо...
Буду крайне благодарна за ответ и совет как от этого избавиться.
Заранее Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Да, без фото не о чем и говорить((