РАЗДРАЖЕНИЕ И ЗУД.

№798045 Раздражение и зуд.
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Ещё пол года назад я столкнулась с такой проблемой, как сильный зуд, покраснение и раздражение в области подмышек. Я выщипывала волосы в этой зоне и долгое время всё было нормально, но мне кажется, что дезодорант сильно повлиял на кожу. Она периодически чешется в течение дня (особенно утром и вечером) и краснеет. Дезодорантом давно не пользуюсь, однако симптомы не проходят. Сейчас пользуюсь бритвой, а затем детским кремом, тем не менее ситуация остаётся такой же.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, и обязательно ли идти к дерматологу?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно имеет место раздраженный дерматит. Да,есть смысл обратиться к дерматологу очно