ПОЯВИЛИСЬ ВОЛДЫРИКИ

№718800 Появились волдырики
Александр Муж., 22 лет. Новосибирск
Добрый день. В области паха и на руке с внутркннкй стороны появились волдырики. Красного цвета, не болят, твердые, напоминают засохшие прыщики с урем на лице, только из них ничкго не выдавливается, при близком рассмотрении в центре видно прозрачное ялрышко. Основное колличество в паховой области, сначала думал, что это раздражение от бритвы, но когда появился один волдырик на руке, понял что не в этом дело.

http://i074.radikal.ru/1308/1f/9c8f5a5b304b.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть контагиозный моллюск, правда, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Больше данных за контагиозный молюск.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, контагиозный моллюск (хотя на фото видно плоховато). Нужна очная консультация дерматолога; если моллюск подтвердится - удаление его.