РАЗДРАЖЕНИЕ ПОД МЫШКОЙ.

№638949 Раздражение под мышкой.
Юрий Муж., 23 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста что делать?Появилось раздражение после бритья но не сразу и долгое время уже не проходит.Красное пятно есть зуд появился запах какой то очень резкий.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото. Это может быть и грибковое поражение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть очно. Возможно потребуется лабораторная диагностика.