РАЗДРАЖЕНИЕ

№361122 Раздражение
Вячеслав Муж., 33 лет. Москва
Появилось раздражение на ногах в райне генеталий. Сначало думал натёр трусами, может порошок стиральный такой(вырлядит так как от плавок после морской воды), но не прходит уже месяц и чешется. Може подскажете что это может быть и чем вылечить. Из-за работы не возможности бегать по КВД. Спасибо за участие.
http://s010.radikal.ru/i311/1011/74/dbad6cb4582e.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это грибковая инфекция (паховая эпидермофития), хотя не исключены и другие варианты. Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это напоминает грибковое поражение (паховую эпидермофитию). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 2 недель (и сократить водные процедуры).

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru А если Вы живёте в Москве – можете позвонить(с любыми вопросами) по телефону, указанному ниже