РАЗДРАЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ ПАХА И АНАЛЬНОГО КОЛЬЦА

№759805 Раздражение в области паха и анального кольца
Алексей Муж., 22 лет. Россия Северск
Здравствуйте, кратко в 2012 году появился грибок в области паха, в особенности на стволе члена.
С горем пополам, на стволе вылечили, но в области паха были еще кратера подобные белые как бутдо язвочки, вроде как прошли.
В 2012, 5 октября попал в инфекцию на тот момент у меня был грибок на стволе члена.
Далее 18 октября, появился очень сильный зуд в области анального кольца, далее кожа была синюшная, как будто теркой прошлись.
Был у дерматолога, выписывала много мазей, гормональных и не гормональных против грибка, и противовосполительных.
Дерматолог отправил к хирургу, тот проверил не нашли геммороя.
Дерматолог дала направление на яцеглист не нашли( много раз давали и каждый раз, нет)
В 2013 году, 15 января появилось раздражение в области в паха так же чувство что натер очень сильно, и при холоде когда сж. яички неприятное чувство.
По рекомендации, одно из врачей с вашего сайта, мазал Клотримазолом в течении 1.5 месяца, результаты лишь на пару дней потом опять все возвращается.
Спустя полгода, примерно я опять пошел к дерматологу, может сейчас что нибудь найдут, нет опять ни глистов, ни геммороя, так же хирург предложил после каждой дефекации подмываться(помогает если только подмываться каждый раз иначе кожа опять становиться болезненой в течении часов 5-7)
На данный момент если мне не мыться, хотя бы два дня у меня начинается раздражатся яички, краснеть.
Если после дефекации не подмывать, начинается раздражение.
Собираюсь идти снова к дерматологу в эту пятницу 31.01.2014 все с те ми же проблемами.

Подскажите пожалуйста, какие мне задать врачу вопросы что бы макс. больше узнать о этой проблеме или возможно ей что либо предложить. Так как я к ней уже хожу не первый раз.
Так же я принимал по слову хирурга иммунеле, сейчас пью дрожжи. Я уже не знаю что мне сделать чтоб не было этой проблемы.

Так же в моей особенности очень сильно потеет тело, от любого дискомфорта, либо при малейших физ. действиях(в зале я единственный как легушка хожу и потею), ходил к неврологу сказала это не лечиться у меня.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.