РАЗДРАЖЕНИЕ

№604120 Раздражение
Павел Муж., 20 лет. Ижевск
Я как побреюсь, так у меня постоянно на коже раздражение. Почему? Специально купил гель для бритья, чтобы с пеной проблем не было. После бритья пользуюсь гелем после бритья. Не помогает. Почему?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего ирритантный (раздраженный) дерматит.Обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это у вас всегда было или появилось в последнее время?