ДЕРМАТОФИТИЯ

№734789 Дерматофития
Екатерина Жен., 25 лет. Ханты-Мансийск
Добрый вечер, уважаемые доктора! Пару недель назад поставили диагноз «чесотка», про лечила спрегалем и серной мазью. После этого пятна на теле все равно воспаляются, пошла к дерматологу - поставили диагноз «дерматофития». Лечусь, пью таблетки низорал, фексофаст, витамин А, мазь мажу акридерм-гк. Вопрос - руки у меня сильно сухие стали (не после акридерма, после спрегаля и серной мази). Можно ли после нанесения на повреждение участки кистей рук мази акридерм-гк наносить увляжняющее молочко, чтобы руи так не сохли сильно и кожу не стягивало? И на все тело - аналогичный вопрос. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите пожалуйста снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно. Только лучше обратитесь к своему дерматологу для назначения специальных увлажняющих препаратов.