ШАМПУНЬ НИЗОРАЛ

№692158 шампунь низорал
Ольга Жен., 26 лет. россия нижний новгород
добрый день! подскажите пожалуйста можно ли шампунь низорал во время беременности? срок 23 недели.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Противопоказания к приёму Низорала (Кетоконазол) в таблетках :- Гиперчувствительность, - острые заболевания печени,- беременность, - кормление грудью.
По поводу шампуня статистики не существует. Выводы можете делать сами
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В этом есть острая необходимость?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, нельзя.