СЕБОРЕЯ ОТ ГРИБОВ РОДА КАНДИДА

№872903 Себорея от грибов рода кандида
сергей Муж., 24 лет. Москва
Мучает себорея всей кожи головы , лица.
Шелушатся щеки и всегда красные.
Сдал недавно анализ кала - результата повышенный уровень грибов рода Candida

Низорал крем,Элидел, пимафукорт , умывание минеральной водой , низорал шампунь , сульсеновый шампунь , келюаль ДС шампунь, крем Sensibio DS+, гомеопатические гранулы сульфодерм , не помогает ничего вообще!!!!!

Тк выяснилась проблема с кандидой , может для кандиды нужно что-то другое?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Что ещё имеется на лице, кроме красноты? "Прыщиков" типа угревых - не бывает? По описанию - похоже на розацеа. Тогда грибок в кале тут не при чём. Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Попробуйте шампунь "Кето-плюс" и крем "Цинокап"
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
лучше лечитесь в очном формате.