ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ

№974425 Шампунь от перхоти
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
Вот вы мне советовали замкнуть сульсена держать 10 минут и потом смывать. И потом опять 10 минут. Вот вы врач сказали мне это ? А вы не знаете что сульсен сушит голову очень и что его нельзя держать 10 минут вообще, ещё больше будет зуда.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Тысячи людей пользуются именно такой методикой - с прекрасными результатами. Время нужно для того, чтобы шампунь успел активно провзаимодействать с кожей головы. Если им просто мыть голову - то лечебного эффекта вообще быть не может. Длительность аппликации выводилась именно опытным путём. Но я Вам советовал ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДБИРАТЬ шампунь из 3 предложенных. Не факт, что Вам подходит именно Сульсена. Я всегда рекомендую ТРИ лечебных шампуня на пробу: Сульсену, Себозол и Кето-плюс. И какой у Вас вариант себореи - сухая или жирная? Насколько быстро после мытья головы начинают салиться волосы - на 2-3-й день - или позже? Потому что при ЖИРНОЙ себорее - кожу надо именно СУШИТЬ. А вот если себорея у Вас - СУХАЯ - тогда просто нужны другие шампуни...
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Подбирайте шампунь экспериментальным путём. Ваши- Фредерм с дёгтем, низорал, себидин.